ОАО «Славнефть-ЯНОС» - лучшее предприятие города

К списку новостей
26 мая 2017

ОАО «Славнефть-ЯНОС» - лучшее предприятие города

13

25 мая в Ярославле состоялось награждение победителей традиционного городского конкурса «Лучшее предприятие Ярославля».

В конкурсе участвовали 33 предприятия города, 9 из них признаны победителями. Среди нефтехимических и химических производств лучшим названо ОАО «Славнефть-ЯНОС».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса проходила в большом зале мэрии Ярославля, награды флагманам ярославской промышленности вручали руководители города и общественных организаций, отметившие в своих выступлениях значимость вклада ведущих предприятий в экономику областного центра. ОАО «Славнефть-ЯНОС» жюри конкурса уже неоднократно называет лучшим в своей отрасли. Это признание отличной работы всего коллектива предприятия.

Кроме того, на торжественной церемонии были вручены дипломы победителям городского конкурса «Человек труда - сила, надежда и доблесть Ярославля». С 2003 года этот конкурс ежегодно проводят в Ярославле, за это время сотни горожан, внесших немалый вклад в развитие экономической, культурной, социальной и других сфер жизни города, стали его лауреатами. В 2017 году в список победителей вошли 18 работников промышленных предприятий и различных организаций города.

В их числе - ведущий инженер технадзора по технологическому оборудованию лаборатории технического надзора и диагностики оборудования (ЛТНиДО) ОАО «Славнефть-ЯНОС» Владимир Александрович Гугаев.